уролог

10:27 13-09-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, доктор ! У меня раз в 2- 3 месяца бывает воспаление крайней плоти (постит), который длится примерно неделю и успешно лечится лоринденом- С. Скажите пожалуйста, как от этого избавиться? Какова этиология и есть ли радикальное лечение? В половых партнерах я уверен, гигиена постоянная. Спасибо за ответ.

Ответы

# 13:10 14-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Не кажется ли Вам, что эти эпизоды связаны с герпетической инфекцией? Весьма похоже по частоте и локализации. Существует анализ на генитальный герпес.