уролог

21:44 14-07-2008 / Людмила, обратиться

Добрый день. Посмотрела, что много пишут вам на форуме и решила тоже попробовать. У меня проблема с мочевым пузырем. Постоянные позывы. Причем я могу ходить в туалет каждые 20 минут и так как будто не ходила несколько часов. за раз могу несколько раз сходить, и никуда не могу выйти, предварительно не зайти в туалет. была у генеколога, невропотолога, уролога, но никто толком сказать не может что это. точно не цистит. пила спазмекс, пикомилон и многое другое. так же на иглоукалывания ходила. совсем не знаю что делать и с чем это связано. так же пила траву спорыш. если есть совет, буду очень признательна. Спасибо

Ответы

# 00:19 15-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
можно узнать данные цистоскопии?
# 22:46 23-07-2008 Людмила, обратиться
Здравствуйте.
Цистоскопию мне не делали. Делали узи мочевого пузыря, сказали что утолцение стенок, но я это делала в платнок поликлинике и не уверена в честности данной организации, так как мне столько всего наговорили, что знакомый уролог потом сказал только: за ваши деньгм, любые капризы. Но к сожадению, не смог помочь. Так же я принимала фурагин, в детстве были моменты, что мочеиспускание сопровождалось резью, но быстро проходило. Может мне к вам на прием?