уролог

00:19 16-07-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте.

Суть. На головке члена, вдруг появилась сыпь похожая на раздражение (фото выслал Вам на e- mail). Объективных

факторов не вижу. Не переохлаждался. Есть постоянная партнёрша (в которой на 99, 9% уверен), с другими не

спал и т. п. Сыпь имеет тенденцию обостряться после душа, к вечеру, либо после секса (в презервативе).

Также появляется жжение в местах сыпи и зуд (ноющий, постоянный) в области моченосного канала, на

выходе. Вместе со всем этим появилась тупая боль в левом яичке, усиливающаяся, если на него немного

нажать, либо побегать (потрусить). Новообразований в яичке не обнаружил. Через дня 2- 3 боль из левого

яичка перешла в правый. На данный момент боль (еле- еле) есть, то в одном яичке, то в другом (такая как

при длительном воздержании), а также сыпь стала менее заметна (но уже по всей головке и, частично, на

крайней плоти, реже жгет, зуд на выходе канала ещё есть. Секс регулярный (есстественно, в презервативе -

не знаю, может стОит пока воздерживаться).

На данный момент нахожусь далеко от больниц, поликлиник и др. диагностических центров, поэтому просто не

куда идти к врачу, боюсь, что это перейдёт во что- то хроническое. Прошу помогите! Посоветуйте, может

что- то мне выпить из лекарств либо натереться, чтоб всё нормализировалось? Что это может быть?

P. S. Подозреваю, что это всё может быть аллергией на презервативы (раньше не было, использую одну и ту

же марку), т. к. впервые заметил сыпь и жжение после секса в презервативе. С момента первого появления

сыпи прошла 1 неделя.

СПАСИБО.

Ответы

# 09:24 16-07-2008 Андрей, обратиться
P. S. I. Забыл сказать. Где- то год назад у моей девушки нашли герпес. Но сказали, что пока не лечить, т. к. лечат её проблемы с циклом.
# 23:00 16-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
снимки посмотрел. типичный дерматит кожи головки полового члена. причина - без сдачи анализов - мазок отпечаток и соскоб на ИППП - не может быть установлена.