уролог

09:37 16-07-2008 / Anastasia, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Год назад у меня случился острый цистит. Благополучно вылечилась, думала больше не будет. Но вот прошел год, и снова в этом же месяце я проснулась со странным ощущением внутри, но я его сразу узнала и поняла, что это такое. Естественно, после мочеиспускания, как я уже и ожидала, появилась боль где- то там внутри. Я не стала долго думать, обратилась к тому же врачу, который уже лечил меня от этого недуга. Но в прошлом году я не успела сдать анализы, чтобы выявить причины, т. к. уезжала на отдых, были куплены билеты. .. . Доктор назначил мне лечение, основываясь на анализах, которые я сдала в приемном покое на выходных. Боли были уже нетерпимые, да еще и появились кровяные сукровицы в конце мочеиспускания, я испугалась и сама поехала в субботу в приемное отделение, где меня осмотрел дежурный врач, взял анализы, сказал, что это Цистит. Выдал выписку и анализы на руки и сказал, чтобы в понедельник срочно к урологу, что я и сделала.
Помню, что тогда уролог прописал Цистон, Фитолизин, Уролесан и по- моему что- то еще, но уже не помню что. ..
В этот раз доктор выписал 3 анализа и пока назначил Фурамаг 1т. - 3 р. (14. 07. 08). Начала принимать Фурамаг и как мне показалось все нормализовалось, все неприятные ощущения исчезли. На след. день (15. 07. 08) я сдала анализы чувствуя себя хорошо. Но вчера вечером я немного подзамерзла, - погодка резко изменилась, а я была легко одета. И снова начались эти неприятные ощущения после мочеиспускания и ложные позывы. По каким- то обстоятельствам доктора не будет до 21. 07. 08. Ждать долго, помогите мне, пожалуйста, что можно предпринять? ?? !! !
Правда ли что Монурал широкого спектра действия и вне зависимости, что покажет бакпосев его можно принимать? ?? Избавит ли он от неприятных ощущений? может быть помимо Фурамага еще что- то нужно попринимать?
Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 10:19 16-07-2008 Anastasia, обратиться
Забыла сказать что иммунитет мой никакой, простываю часто, 2- 3 раза в год. И в основном начинается болезнь с заболевания горла. Может быть есть что- то что может повысить, укрепить иммунитет? на момент обнаружения цистита у меня болело горло((
# 23:52 16-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Фурагин или Фурамаг продолжить стоит до 5 дней. Монурал разве что при очередном подъеме температуры важна малосолевая диэта и обильное питье.