уролог

22:28 18-07-2008 / Алексей, обратиться

Я обратился в поликлинику по поводу подозрения на гидроцеле. Уролог на приеме сказал, что у меня все нормально, хотя мне делали операцию по поводу варикоцеле и это осложнение часто сопутствует ей. яичко примерно в 2 раза больше другого. В итоге иду на УЗИ мошоночной области за свои деньги итог- показало примерно пятьдесят миллилитров жидкости!
Мог врач уролог не заметить этого? И что делать с водянкой? Можно ли вернуть деньги за узи(не жалко), но наказывать надо за неправильные диагнозы?

Ответы

# 22:38 19-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
редкая ситуация. если в карточке есть запись уролога, все написано именно так, как Вы описали,
если есть протокол УЗИ, также подробно написанный, то Вы можете обратиться за разъяснением к зав. отделением, в котором трудится ваш уролог, или к зам. главного врача по лечебной части поликлиники. Дальнейшее развитие событий Вы можете обсудить со мной как с экспертом лично. моя почта urol@hospital. ru и аська 91747667 общеизвестны.