уролог

14:31 19-07-2008 / Максим, обратиться

Здравствуйте, очень надеюсь что вы поможете мне. У меня такая проблема, при эрекции ярко выраженное искривление полового члена вниз, что делает невозможным половой акт. Что делать? Подскажите пожалуйста.

Ответы

# 22:22 19-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я ни разу про такое (ярко выраженное искривление полового члена вниз) не слышал, можете уточнить снимком и показаться лично?
# 08:25 31-07-2008 Максим, обратиться
Как это не слышали. Фото или лично показать, к сожалению, не могу. Происходит эрекция, в течении чего член искривляется вниз. То есть он не прямой а изогнутый. Может так ясней будет.