уролог

23:02 19-07-2008 / Виктор, обратиться

Здравстуйте! Я проходил комплексное обследование, обнаружен стафилокк эпидермис (бак. посев - в больших кол- вах). Чувствительность стафилококка - к оксациллину, гентамицину, азитромицину, ципрофлоксацину, бета- лактамным. Уролог мне назначил - Клацид СР.
После этого прошла обследование жена. Стафилококка у нее не выявлено, зато обнаружена уреаплазма уреалитикум (ПЦР). Ей врач назначил Юнидокс Солютаб. Мы теперь в растерянности, какие препараты принимать. Хотелось бы подобрать препарат, активный в отношении обоих инфекций. Помогите, пожалуйста. .

Ответы

# 14:35 20-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
уточните: Вы оба ещё вообще ничего не принимали?
# 20:46 22-07-2008 Виктор, обратиться
Нет, никакие препараты мы пока принимали. Как мы поняли, нам вместе надо лечиться от уреаплазмы, а мне еще и от стафилилококка.
# 09:18 29-07-2008 Виктор, обратиться
Здравстуйте! Я проходил комплексное обследование, обнаружен стафилокк эпидермис (бак. посев - в больших кол- вах). Чувствительность стафилококка - к оксациллину, гентамицину, азитромицину, ципрофлоксацину, бета- лактамным. Уролог мне назначил - Клацид СР. После этого прошла обследование жена. Стафилококка у нее не выявлено, зато обнаружена уреаплазма уреалитикум (ПЦР). Ей врач назначил Юнидокс Солютаб. Мы теперь в растерянности, какие препараты принимать. Хотелось бы подобрать препарат, активный в отношении обоих инфекций. Помогите, пожалуйста. .
Нет, никакие препараты мы пока принимали. Одни врачи у которых мы были считают, что лечиться нет необходимости, другие - вместе надо лечиться от уреаплазмы, а мне еще и от стафилилококка. Помогите разобраться, пожалуйста. Мы планируем завести второго ребенка, поэтому для нас это важно.
# 14:00 29-07-2008 Эля, обратиться
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мне назначили лечение, дерматолог, от угревой сыпи, Юнидокс Солютаб, Цинктерал, сульфур- 6, можно ли это пить одновременно, и еще у меня фурункулез, пожет ли этот антибиотик и от него, или посоветуйте какой- нибудь другой. .. Спасибо (на почтовый адрес)
# 03:12 23-12-2008 @аноним, обратиться
Здравствуйте, у меня вскакивает 4 фурункул подрят, при этом 2 вскакивает как только проходит 1. Может ли это быть связано с тем, что у меня уреаплазма уреалитикум? какие препараты следует принимать?