уролог

23:05 19-07-2008 / Таня, обратиться

Доктор! Я вам ответила. .. может посмотрите и какой совет дадите, что еще предпринять по моей ситуации, улучшений нет. Ссылка http: // www. 03. ru/ urology/ ?action= display& message= 2647106& offset= 40& archive= 0

Ответы

# 14:44 20-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Таня
В том то и дело, что нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
Кобликов И. А.
я не понял в итоге м симптомы прошли?
Таня
Есть анализ, методом ПЦР. Все чисто, кроме ВГЧ 1 типа.
Кобликов И. А.
не хватает в плане полноценного обследования соскоба из 4 точек на ИППП.
Таня
Нет, мне назначили только вливания с колларголом, ципролет и нимесулид. Все. больше ничего. Лечение подходит к концу уже практически. Улучшений нет.
Кобликов И. А.
такое бывает в половине случаев, особенно при начале лечения и самолечения. надеюсь вам расписали всю схему на 2 недели?
* ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** ** **
ещё раз и спокойно: жалобы на сегодня?
# 22:22 20-07-2008 Таня, обратиться
Хорошо. Частые мочеиспускания небольшими порциями, жжение и дискомфорт при мочеиспускании и при позывах. Боль при прикосновении к уретре и клитору. Все. Больше ничего не беспокоит. За несколько месяцев я пила уже кучу лекарств, начиная от монурала и фурагина и заканчивая нимесулядои и фитолизином. Что мне сейчас предпринять? Цистоскопия показала шеечный цистит. Кроме того молочница и кольпит никуда не делись, но лечение, назначенное гинекологом результата не дает. Спасибо
# 00:05 22-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
местное лечение: физиотерапия обычная , снаружи, кроме того - вливания в мочевой пузырь уросептиков, масляных растворов, потом специальный датчик в полость мочевого пузыря для ионофореза. кабинетов, где это можно выполнить слишком мало даже в Москве.
# 00:28 22-07-2008 Таня, обратиться
Я не в Москве, грустно. .. ладно, спасибо, буду лечиться. А физиопроцедуры это лазер? ну это наверно реально найти. .. только мне кажется, что у нас такое только в частном гинекологическом центре можно сделать. А где можно почитать про эту процедуру и ткнуть носом врачу, чтоб направил? Извините. но у нас по- другому никак. .. :)