уролог

16:14 22-07-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Такая ситуация: планируем с мужем беременность- пошли проверяться на все ифнкции- простый мазки, бак посев, все скрытые инфекции. И у мужа обнаружили Вирус Герпеса 6- го типа. Больше ничего не нашли ( простой мазок - идеальный, посев на флору- роста нет- т. е. всё нормально). Нам сказали что мужу надо поднимать иммунитет. Скажите пожалуйста, - достаточно ли ему пропить какие- нибудь иммуностимуляторы и противовирусные препараты- типа ацикловира, Эпиген- интим (впрыскивать в уретру), Виферон. .. ( на свой выбор) и надо ли лечится мне- если у меня ничего не обнаружено - проверялась дважды?
Может быть посоветуете что- нибудь мужу, пожалуйста, ну никак ему не вырваться с работы к врачу = ( Были бы очень преочень Вам благодарны. Заранее спасибо

Ответы

# 21:58 22-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
если я правильно понял, муж болел раньше и уже лечился?