уролог

05:01 26-07-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте!
Сыну сделали операцию - пластику почки с диагнозом гидронефроз 3 степени. Врач назначил дополнительно Полиоксиданий 0, 012 и Флогэнзим.
Подскажите, эти препараты помогают в подобных случаях. В инструкции к Полиоксиданию не указано послеоперационное лечение при урологии. Там только пиелонефрит и цистит. Насколько оправдано их применение? Заранее спасибо

Ответы

# 18:25 26-07-2008 Игорь, обратиться
ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПОМОГУТ ОРГАНИЗМУ ВАШЕГО СЫНА ЛЕГЧЕ ПЕРЕНЕСТИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННЫЙ ПЕРИОД Т. К. ПРИХОДИТЬСЯ Б- МУ ПРИНИМАТЬ А/ б Т. Д. ,СНИЖАЕТСЯ ИММУНОРЕАКТИВНОСТЬ ОРГАНИЗМА- ДАННЫЕ ПРЕПАРАТЫ ПОВЫШАЮТ ИММУНИТЕТ, ОБЛАДАЮТ ДЕТОКСИРУЮЩИМ ДЕЙСТВИЕМ, УВЕЛИЧИВАЮТ МИКРОЦИРКУЛЯЦИЮ КРОВИ В ОБЛАСТИ ОПЕРАЦИИ И ОПЕРИРОВАННОЙ ПОЧКЕ, АНТИОКСИДАНТНОЕ ДЕЙСТВИЕ- ВАШ ВРАЧ ОБСОЛЮТНО ПРАВ.
# 01:15 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Игорю - респект! Елене - не ошибитесь с дозировками.