уролог

13:42 28-07-2008 / Екатерина С…, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться. Примерно около 10 дней болит спина с правой стороны- -- правый верхний квадрат. Болит от двиг. активности не зависит, вялая, постоянная, тянущая боль. Была у терапевта. Он утверждает что надо к неврологу. Пропила ибуклин, но и навсякий случай почечный чай. Анализ крови- норма, един. тромбоцитов- 179. Моча кислая, содержит большое количество эпителия и есть аксолаты. Я думаю это почки и мне надо к урологу. Тем более боль усиливается. Терапевт дала направ- е к неврологу. Уролога в полик- ке нет. Мне идти к урологу или уже даже можно начинать пить норфлок- н. Или я вообще ошибаюсь?
Спасибо за любой ответ. Буду очень ждать.

Ответы

# 17:24 28-07-2008 Аноним, обратиться
Обязательно обратитесь к урологу, не исключено наличие мочекаменной болезни: пройдите Узи мочевой системы, Б/ х крови: креатинин, мочевая кислота- продалжайте принимать мочегонные сборы, измерение темп- ры тела.
# 20:48 28-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
при таком анализе мочи "Нолицин" не нужен, тем более нет ознобов и температура нормальная. Узи лучше делать у опытного врача
# 10:47 30-07-2008 Екатерина С…, обратиться
Спасибо за ответ.
Сходила к урологу в платный мед. центр. Посмотрев анализы сказал, что такое часто бывает! Что оксалаты и у него есть. Сказал, что можно сделать узи почек на всякий случай, но это не обязательно. Посоветовал идти к нерологу.
Я уже сходила к неврологу. Он с моих слов, не посмотрев даже, поставил диагноз "невролгия". Назначил 20 дн. таблеток и 10 дней уколов. Вообщем, еще интереснее.
Мне в свою очередь, что делать? Видимо, продолжать пить почечный чай и может попить капельки "Канифрон". Узи чего делать? Почек или мочевой системы? Еще раз большое спосибо. Правду, видимо, найти тяжело!
# 20:00 30-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
если есть желание - приезжайте - я все что надо посмотрю как положено и УЗИ тоже сделаю. http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27