уролог

06:32 31-07-2008 / Наталия, обратиться

По специфике моей работы, мне приходилось часто и подолгу терпеть мочеиспускание. Последний месяц я ощущаю боли похожие на цистит, но я нигде не застуживалась и не простужалась, как только выпью нитроксолин или 5 нок боли проходят, но на следующий день или через день боли повторяются. Подскажите, как от них избавиться? Может ли это быть растяжением мочевого пузыря? Как это можно вылечить? Спасибо.

Ответы

# 12:01 31-07-2008 Дейнекои Н…, обратиться
Вылечить- пройти обследование у уролога, гинеколога.
# 22:09 31-07-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вероятно это локальный цистит, без цистоскопии и тест анализов заниматься самолечением не советую.