уролог

11:26 06-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите по следующим симптомам что может быть? У меня вчера вечером (когда легла спать) в области мочевого канала началось как- будто перекатывание (как- будто шарики перекатывались). Ночью начался зуд. А с утра первое мочеиспускание было неприятное и в конце с болью внизу живота. (3 недели газад я лечилась от острого приступа цистита Норбактином 14дней+ Палин 5 дней)Сейчас пью Роватинекс. Гинекология в норме. Весной был песок в мочевом. Скажите пожалуйста по таким симптомам что это может быть (может ли это быть песок? визуально я никогда не видела, чтоб с мочей что- то выходило, а вот с такими симптомами мучаюсь уже очень давно)Помогите пожалуйста советом. Спасибо

Ответы

# 21:51 06-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
типичные симптомы обострения хрон. цистита. хорошо помогают инстилляции лекарственных веществ в мочевой пузырь, строгая диэта и отказ от половой жизни.
# 22:33 07-08-2008 Екатерина…, обратиться
Скажите пожалуйста врач в моем случае прописал Berlocid 480 по 1 таблетке 2 месяца, можно ли так долго принимать антибиотики? И самое главное есть ли смысл? Скажите пожалуйста Ваше мнение по этому поводу. Спасибо