уролог

22:07 06-08-2008 / Светлана…, обратиться

добрый вечер. на протяжении 2, 5 недель беспокоит дискомфорт в мочеточнике, как будто там стержень , болит в области лобка и иногда оттдаёт в промежность. была у уролога камень в почке 2мм на 4мм. прописали фурамаг , пропила не помогает. скажите пожалуйста что это может быть . буду очень благодарна за ответ.

Ответы

# 22:25 06-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам надо пройти УЗИ мочевой системы и сдать анализы, заочных предположений слишком много. если поднимется температура и появится озноб - госпитализироваться по скорой.
# 23:37 06-08-2008 Светлана…, обратиться
добрый вечер. узи я делала вчера, там врач сказал всё нормально. вы сказали что заочных предположений слишком много. можно узнать каких, дело в том что я хожу к врачам и никто мне ничего не может сказать по этому поводу. я забыла вам сказать что мой муж лечился буквально недавно трихополом и какими то свечами от такой проблеммы. он как выпьет у него начинает краснеть и трескаться член. после лечения была близость с ним. как мне быть?
# 22:05 07-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
на ваши размышления предположений ещё больше. виртуально - не всегда хорошо!