уролог

19:57 08-08-2008 / Инна, обратиться

здравствуйте! прокоментируюте пожалуйста анализ мазка мужа. Эпителиальные клетки 5- 10; Лейкоциты (не совсем понятно) 0016; фагоцитоз - нет; Слизь - нити; Особ. микрофлолы гр (+ )ед. кокки; Гонококк Нейсссера не найден.
Скажите , надо ли еще сдавать какие- либо анализы.
У мужа по УЗИ простатит, который собираемся лечить.

Ответы

# 22:44 09-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
моча - норма. ПО узи диагноз простатита как правило ошибочен, вернее сказать фальсифицирован.
# 18:48 10-08-2008 Инна, обратиться
почему, моча- норма? этож анализ мазка ! ?
Но ведь повышенные лейкоциты о чем- то говорят! ? 18- 20 по спермограмме!
# 21:50 11-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
вы задаете вопросы, не указывая всей информации. так даже компьютер не ответит. : - )) пришлите мне копии бланков анализов urol@hospital. ru