уролог

14:09 13-08-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, мне 24 года. В последние 4 месяца заметил пораснение кожи мошонки, на ней видны темно бордовые вены (или сосуды? не разбираюсь я не врач), мошонка расслаблена, раньше была как бы съежена и яички практически всегда находились ближе к телу, и намеков на покраснения не было.

Ходил к урологу в пол- ку, внятного ответа не получил, сдал анализ мочи - обнаружены лейкоциты, уролог предбложил что засудился, выписал ципрофлоксацин. Почему покраснение и как бы это расслабление мошонки - ответа не получил.

Что это за заболевние? Какое лечение? Ответьте пожалуйста.

Ответы

# 22:26 13-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я не отвечу заочно по такому путаному описанию - кожу надо видеть, мошонку пощупать, возможно сделать УЗИ и кое какие анализы. готов Вас посмотреть.
http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27