уролог

09:58 18-09-2001 / Оля, обратиться

Здравствуйте! У меня такой вопрос - в конце августа сдала анализ на герпес (кровь и мазок)- обнаружен. Сейчас прохожу курс лечения - циклоферон, амиксин. И до этого иногда перед месячными беспокоили боли при мочеиспускании, но нелолгие, проходящие. Сейчас же боли каждый день! Просыпаюсь от них. В течение дня то же самое. Что это? Принимаю по совету врача фитолизин. Что нужно делать? ?? Знаю, что нужно к врачу, но на приеме наверняка окажется, что необходимо сдать анализы. Какие? Можно ли сразу прийти на прием подготовленной - со всеми анализами?

Ответы

# 20:12 18-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Лучше сначала побеседовать. иногда всё настолько ясно, что лечение прописывается сразу. Да и нормальные лаборатории делаю анализы в течение получаса.