уролог

10:27 18-09-2001 / Алексей, обратиться

Здравствуйте!
Я хотел бы проконсультироваться перед походом к урологу. Дело в том, что некоторое время назад я обнаружил, что в области мошонки появилось некоторое уплотнение. Путем прощупывания обнаружил, что это похоже на уплотненную вену, ведущую вдоль канатика от яичка до паховой области. При этом воспален только один канатик, в то время как другой вполне обычен. Может ли это быть варикацелий, или нечто временное? И еще, не подскажите к кому из урологов можно сходить в Санкт- Петербурге? Заранее спасибо!
С уважением,
Алексей

Ответы

# 13:58 18-09-2001 Д-Р, обратиться
Заоочно трудно сказать.
Сходите в клинику "Андрос" к А. Живову.
Есть сайт в интенет с аналогичным названием.
# 21:14 19-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Похоже на воспаление придатка яичка. Можете начать с районной поликлиники.
# 23:28 22-09-2010 Денис, обратиться
Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, если сделать операцию для исправления варикациелий слева, то через какое время можно будет заниматься спортом?