уролог

03:45 20-08-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте что нибудь в моей ситуации, очень надеюсь на ваш ответ! Три месяца назад появились рези, жжения, покалывания и боль в области мочеиспускательного канала до и после мочеиспускания боль ирадиирует в область крестца и задней поверхности бедра ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ: Белок(- ), Ацетон(- ), Эпителий плоский(2- 3переходной; 1- 2в мочевых путей), Лейкоциты(2- 3)БАК. ПОСЕВ МОЧИ: E. coli, S. epidermidis микробное число 3* 10/ 3степени ИМУННО - ФЕРМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ КРОВИ: UREAPLASMA( титр 1: 80)Мазок на все(- )URETRA лейкоциты(5- 10), VAGINA лейк(30- 50), CERVIX( 18- 24)БАК. ПОСЕВ МОЧИ НА UREAPLASMA 10* 4 Врач припесал схему: ВИБРАМИЦИН 10 дней, ДИФЛЮКАН 150, после ВИЛЬПРАФЕН 10 дней ВСЕ ПРОШЛА- РЕЗУЛЬТАТА НЕТ! !! ВСЕ СИМПТОМЫ НА МЕСТЕ! Подскажите пожалуйста что у меня? Как дальше быть? Терпеть боль нет сил!

Ответы

# 10:06 21-08-2008 Аноним, обратиться
Посмотрите вот здесь: http: // forum. medplace. ru/ showthread. php? t= 28