уролог

02:05 21-08-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте, доктор! Мне 20 лет. Беспокоит одна проблема. После мочеиспускания длительное время 2- 3 часа а то и до следующего похода в туалет выходит моча в небольших количествах при присидании и т. д. .Иногда не выходит. У меня увеличен придаток. Посоветуйте как быть и в чем причина. Спасибо. Ответ на почту - jurchikbest@mail. ru

Ответы

# 01:25 21-05-2011 Юрий, обратиться
УДАЛИТЕ НАХУЙ ВОПРОС!!!!!!!!!ЕЛИ НЕЛЬЗЯ САМОМУ УДАЛИТЬ!!!!!!! НАХУЙ УДАЛИТЕ!!!!!!!!!!!