уролог

23:21 21-08-2008 / Sergey, обратиться

Здравствуйте. Я недавно задавал вопрос про венку на яичке и вы ответили "
вероятно это не "венка" а придаток яичка. точно можно ответить только после личного осмотра. " Тоесть нужно обязательно идти? и если это придаток, то это опасно?

Ответы

# 12:13 24-08-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
лучше сходить к специалисту, любое заболевание течет не только во времени, но и в пространстве, особенно воспаление, выжидая можно дотерпеть до осложнений