уролог

09:56 03-09-2008 / Игорь, обратиться

Здраствуйте.
Такая проблема.
Не могу надеть презерватив так как мешает валик кожи под головкой. Вроде бы читал что валик это нормально.
1. Может я не так одеваю презерватив?
Тоесть презерватив раскручиваеться, и перед валиком застряет. Или во мне чтото не так? короткая уздечка или там что.
С презервативами Durex все ок, так как они в ширину 56мм а не 52 как все остальные. Но в них внутри презерватива , член чуть проскальзывает. Особенно в тех с дополнительной смазкой. Не слетает а проскальзывает. Так и должно быть?
Благодарен за помощь.

Ответы

# 23:09 03-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
я ничего не понял. может быть напишет партнерша?