уролог

10:36 20-09-2001 / Дмитрий, обратиться

Мне 23 года, у меня половой член изогнут вниз, головка загнута вниз, что делать, какова стоимость операции, не болезнь ли это? никаких болевых ощущений не испытываю.

Ответы

# 11:30 20-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Если виновата короткая уздечка, то минимальная поликлиническая операция стоит до 2000 рублей.
поместу жительства - бесплатно.
# 12:08 20-09-2001 Дмитрий, обратиться
Спасибо. Но вы знаете уздечка по- моему не короткая, так как головка открывается нормально и без всяких усилий при эрекции, в этом случае какие могут быть предположения. Спасибо
# 17:49 21-09-2001 Рабаев Г.Г., обратиться
Все же с большей вероятностью речь идет о короткой уздечке, предполагать подобные изодированные изменения при гипоспадии нет никаких оснований.
# 22:41 21-09-2001 Д-Р Кухаркин С.…, обратиться
В стретом Вами ответе речь идет не гипоспадии, а синдроме врожденной эеректильной деформации (старое название короткая уретра), при котором половой член в состоянии эрекции изгибается по дуге книзу.
# 22:49 21-09-2001 Д-Р Кухаркин…, обратиться
P. S. Извините может быть я не прав Вы (д- р Рабаев) имеете в виду "гипоспадия без гипоспадии" - еще одно архаичное название этого заболевания. Если Вас смущают, что я вмешиваюсь - напишите почему я не должен этого делать. kuharkin@yandex. ru