уролог

07:54 21-09-2008 / Александр…, обратиться

Здрасьте!
Перед сексом минут за 15 порекомендовали воспользоваться кремом Эмла, для продления полового акта, не возникает ли побочных эффектов?
Спасибо.

Ответы

# 11:59 21-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
интересный вопрос: а каких?
# 17:11 21-09-2008 Александр…, обратиться
Да без понятия, например после первого раза, повторная эрекция не будет затруднительна сниженной чувствительностью?
# 19:10 21-09-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
целесообразность повторной эрекции сомнительна в том плане, что одного акта должно хватать обоим половым партнерам. естественно грамотно, полноценно проведенного акта. Кроме того обратите внимание на стоимость http: // www. mr. ru/ ?action= card& cid= 1094& id= 3764& yml= yandex имеются средства в 10 рез дешевле