уролог

13:10 23-09-2008 / Сергей Л.…, обратиться

Здравствуйте, уваж. доктор! В последнее время у меня наблюдается преждевременная эякуляция. У меня хронический простатит. Связаны ли эти два явления ? Существует ли эффективное лечение преждевременного семяизвержения ?
Большое спасибо.

Ответы

# 14:21 23-09-2008 Алексей, обратиться
Здравствуйте! Попробуйте для начала избавиться от хронического простатита. Рекомендую комплексное лечение: лекарства и физиотерапию! Попробуйте приобрести прибор Мавит созданный специально для лечения простатита. Не пожалеете!
# 04:20 25-09-2008 Аноним, обратиться
Спасибо. Проблема в том, что я живу в Англии. А здесь подобных приборов, насколько знаю, нет.