уролог

20:24 23-09-2001 / Саша, обратиться

Девушка в начале года дважды болела острыми пиелонефритами (правая и левая почки), сейчас принимает нитроксолин (нерегулярно), иногда беспокоят тянущие боли в почке. Что делать в таких ситуациях?

Ответы

# 18:50 24-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Жестко наблюдаться урологом или нефрологом, регулярно сдавать анализы, в межсезонье принимать профилактическое лечение. Естественно не только Нитроксолином.
# 21:30 24-09-2001 Dr Lev Barel, обратиться
Не зная всех данных трудно точно ответить на Ваш вопрос. Сколько лет девушке? Были ли у неё урологические проблемы в детстве? Были ли ранее воспалительные заболевания мочевыводящих путей? В данной ситуации возможно нужно дополнительное обследование на предмет пузырно- мочеточникового рефлюкса. Мой e- mail: levb45@rambler. ru