уролог

18:20 05-10-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Мне прописали "Блемарен" в течение 1 месяца, а затем "Пролит". Вопрос такой: если "Блемарен" способен растворять камни, то какое действие он оказывает на зубы и зубную эмаль? Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 20:56 05-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
способен растворять только уратные камни, таковых менее 5 % . не знаю как в вашем городе, только в Москве Блемарена в продаже нет и не закупается.