уролог

17:30 09-10-2008 / Лана, обратиться

Здравствуйте, уже полгода не могу избавиться от цистита. Была уже у двух специалистов- урологов, пила курсами то палин, то фурамаг, омник, то монурал однократно, - все это при проявлениях, которые происходят гдето раз в месяц. Чтото из этого списка приму - симптомы сразу начинают уходить. .. сейчас пью канефрон уже третью неделю для профилактики, травяные сборы. Больше месяца не было - и вот опять сегодня все признаки. Добавлю - гинек. анализы на инфекции в порядке, проверялась, узи почек и мочевого пузыря в норме, по цистоскопии воспаление шейки мочевого пузыря, проводили инстилляции колагорлом (помоему так) и имунными препаратами, после них анализ мочи хороший, а цистит опять повторяется. .. Я в растерянности, что же дальше делать?

Ответы

# 22:20 10-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
у вас наиболее частая форма цистита. при которой бывают неконтролируемые обострения. хотя часто их mghjdjwbhe. n половые контакты. советую продолжить лечение: 1. местное, 2. физиотерапию. 3. уросептики из тех, что не применялись ранее.