уролог

21:36 11-10-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня бывают эпизоды макрогиматурии. В течении 7 лет уже 10 раз. Цистоскопия в остром периоде показывает, что кровоточат практически все сосуды в мочевом пузыре. Врачи не могут разобраться в причине этого явления. Помогите пожалуйста. Заранее благодарю.

Ответы

# 22:57 12-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
знакомая проблема.
@ кровоточат практически все сосуды в мочевом пузыре@ можно теперь подкрепить эти слова протоколом цистоскопии? то есть перевести с обычного языка на докторский?