уролог

19:22 24-09-2001 / Дмитрий, обратиться

Добрый вечер. У меня следующая проблема: когда я простужаюсь у меня появляется дискомфорт в мочеиспускательном канале и черезмерно частое мочеиспускание (славо богу пока контролируемое) рези и боли при этом я не испытываю. У моей девушки Цистит. Не мог ли я подцепить от неё инфекцию? И вообще насколько это опасно и к чему может привести?

Ответы

# 00:58 25-09-2001 Кухаркин С.А., обратиться
Инфекцию Вы могли как от нее поцепить, так и она от Вас. Вринципе Вы описываете класическую картину уретропростатита с дизурическим синдромом. лучше лечитесь - не хочу пугать - но может быть и острый простатит и хронизироваться (постоянная дизурия) и т. д.
# 22:36 25-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Действительно возможен простатит с периодическими обострениями.