уролог

19:35 24-09-2001 / (И.Б. 5382), обратиться

Уважаемый доктор!
Мне поставили диагноз – хронический простатит. Анализы на вен. заболевания все нормальные, а вот в общем мазке и в соке простаты уже много лет лейкоциты, например, последний анализ : в общем мазке - лейкоциты – 40, в соке простаты – 25. Врач назначил лечение: 1. Гентамицин по две ампулы десять дней 2. Бисептол по 2т, 2раза 10 дней 3. Трихопол по1т, 3раза 5 дней.
Скажите пожалуйста, 1. насколько схема лечения эффективна, 2. Нельзя ли обойтись без таблеток, я их уже видеть не могу. 3. Можно ли совмещать лечение с занятиями спортом и приемом стероидов(метандростенолон, ретаболил) 4. Что будет если не пить таблетки, может само пройдет? .

Ответы

# 20:00 25-09-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
1. насколько схема лечения эффективна, зависит от выявленной инфекции.
2. Нельзя ли обойтись без таблеток, я их уже видеть не могу - нельзя.
. 3. Можно ли совмещать лечение с занятиями спортом и приемом стероидов(метандростенолон, ретаболил)- нельзя, просто неразумно.
4. Что будет если не пить таблетки, может само пройдет? - к сожалению нет.
# 23:27 18-12-2001 Аноним, обратиться
Мне 18. Поставили диагноз Хронический простатит. Анализы на все вен заболевания отрицательные. В соке предстательной железы Le в умеренном количестве. После назначенного лечения улучшений не было. Обратился повторно, назначили витамины. Что делать, доктор? !
# 23:29 18-12-2001 Костя, обратиться
Мне 18. Поставили диагноз Хронический простатит. Анализы на все вен заболевания отрицательные. В соке предстательной железы Le в умеренном количестве. После назначенного лечения улучшений не было. Обратился повторно, назначили витамины. Что делать, доктор? !