уролог

10:07 15-10-2008 / Александр…, обратиться

В настоящий момент прохожу курс лечения от микоплазмы. В ходе прохождения курса лечения появились рези в мочеиспускательном канале, которые проявляються при увеличение физической нагрузки. Цвет мочи изменяется от нормального до темно бурого. Можно узнать это так и должно быть или надо к другому врачу обратиться

Ответы

# 22:51 15-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
опишите что принимали к этому дню и в каких дозах.
# 23:21 15-10-2008 Александр…, обратиться
курс лечения в течение двух недель (16 дней). первый день тинидазол - 3, циклоферен - 2, макропен - 1 и укол. Со второго дня промывания в течение пяти дней и четыре укола; циклоферен по 2 т. через день в течение четырех дней, макропен по 1 т 3раза в день в течение пяти дней; трихапол по две таблетки 3 раза в день в течение пяти дней. С седьмого дня метилурацил по 1 т. 3 раза в день до конца лечения; спарфло по 2 т 2 раза в день в течение трех дней; индометацин 1 св. 1 раз в день в течение шести дней. С десятого дня доксициклин по 1 т. 2 раза в день в течение пяти дней.
резь началась сразу после первого промывания и в дальнейшем только усиливалась. хотя бывает то проходит то опять начинается особенно в результате физической нагрузки.
# 01:13 16-10-2008 Александр…, обратиться
начал лечение со 2 октября
# 21:47 17-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
опять вопрос - что за промывания? может быть банальный химичекий ожог. уточняйте