уролог

19:20 22-10-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте! Обнаружили простатит, врач выписал Иохимбин, Витапрост свечи, и уколы новокаин + ЛИДАЗА < -- вот он то(Лидаза), меня больше всего и смущает, для чего и почему ? спасибо.

Ответы

# 23:29 22-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
видимо доктор учился в 70 годы и помнит тогдашние схемы.
# 11:06 23-10-2008 Аноним, обратиться
странно, врач молодой. .. Что же порекомендуете Вы ?
# 21:30 23-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
посоветую убедиться ДОСКОНАЛЬНО, что это именно простатит. если не брался и не микроскопировался секрет простаты, то диагноз неправомочен.
# 13:43 07-11-2008 Юрий, обратиться
Здравствуйте! мне 26 лет. по результатам УЗИ был поставлен диагноз хронический простатит. назначено "Витапрост", "Простамол уно", "Норфлоксацин", "Найз", "Диклофенак", "Гексикон"0, 05% .Подскажите пожалуйста, правильно ли было назначено лечение. И еще почему теперь нужно заниматься сексом с женой только с презервативом. Заранее благодарен.
# 17:53 06-08-2012 Михаил, обратиться
У меня Простотит Проходил Лечение У врача Правдо Говорят Простотит Не излечим Пил Даблетки Нозночал Таблетки Нечерта НЕ помогают Только деньги Друт Не черта Не помогают Немного Збавили Газуба Такие Цены гнут А всё беСпантова Черти Не благодарные Зачем Мужчинам Такая доля Мучения Жить Одиноким Я устал