уролог

21:58 31-10-2008 / Инна, обратиться

Здравствуйте! не могли бы вы прокомментировать Узи предстательной железы моего отца 1946 г. рожд.

Форма- обычная.
Контур- ровный.
Симметричность- четкий.
Выраженность капсулы- четкая во всех отделах
Размер- увеличен № 1, 6- 2, 3
Переднее- задний- 5, 2; поперечный- 6, 4 № -2, 7/ 4, 3
Верхнее- нижний- 4, 8 № -2, 4/ 4, 1
Эхогенность- обычная
Гиперплазия центр. части – структура не однородная;
Периферич. часть однородна;
Объем остаточной мочи 49 см3

Заключение: доброкачественная гиперплазия предстательной железы.
И можно ему принимать индигал? Заранее спасибо.

Ответы

# 23:14 31-10-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
заключение соответствует описанию. Я никогда не назначаю пищевые добавки http: // www. medprodukt. ru/ index. php? productID= 1712 есть проверенные препараты.
# 11:57 01-11-2008 Инна, обратиться
Подскажите пожалуйста, какие препараты можно применять при таком заболевании?
# 18:52 03-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
заболевание ещё не установлено, одного описания УЗИ недостаточно.