уролог

23:14 31-10-2008 / Люда, обратиться

Думала, радикулит. Но по- моему, мне сюда. Завтра пойду к врачу, но к какому все- таки?
Не пойму, что со мной, к какому врачу идти. Вчера вечером начало немного ломить спину (чуть выше талии, справа). Думала, застудила. Утром, когда вставала, боль обжигающая, какая- то рвущая. И так каждый раз, когда встаю после долгого сидения- лежания. Будто что- то внутри рвется: ( Боль и ощущение горячего. Пока становится только хуже. Это может быть связано с почками? Никогда проблем не было таких.

Ответы

# 18:56 03-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
по моему опыту эта боль связана с позвоночником. принмиайте Пенталгин, Кетанов, горчичник на зону боли, ипликатор КУзнецова можно попробовать. и к неврологу!