уролог

14:24 07-11-2008 / Юрий, обратиться

Здравствуйте! мне 25лет. у нас в городе нет уролога, обратился к хирургу с болью в нижней части живота и часиым мочеиспусканием. послали на УЗИ, и по его результатам поставили диагноз "хронический простатит". Назначили "Простамол уно", "Витапрост", "Норфлоксацин", "Найз", "Диклофенак". Подскажите, пожалуйста, правильно ли было назначено лечение. И еще вопрос: почему теперь нужно заниматься сексом с женой только в презервативе. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:48 07-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
ghfdbkmyj nj ghfdbkmyj? yj ult lfyyst fyfkbpf vjxb& lkz yfxfkf cnjbkj bcrk. xbnm wbcnbn/