уролог

12:32 12-11-2008 / Игорь, обратиться

Добрый день, доктор! Сильно промерз, начался пиелонефрит, врач назначил неграм по 1000х 4 раза в день- 7 дней, фитолизин, брусничный лист. Грамотная ли тактика? Что- то еще добавить? Нужно ли после неграма еще пить какой- то антибиотик?

Ответы

# 14:44 12-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
1)Дозы верные. 2)Лечения по интернету не назначают. 3)Приведите результаты анализа(мочи и крови).
# 20:07 12-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
MS- dos"у а уту батенька у вас ошибочка! !
Неграм не просто назначают редко, но и предпочтительнее в меньшей дозе, там настоящих побочных эффектов предостаточно. , в аннотации сказано с лихвой.
остальное - верно
# 22:26 12-11-2008 Ms-Dos4, обратиться
Спасибо что поправили. Учту.