уролог

22:43 13-11-2008 / Наталья, обратиться

Доброго времени суток! Мне 59 лет. 3 года принимаю бета- блокатор Беталок Зок 25мг утром. Но на сегодняшний день превышают норму: креатинин (111, 40), мочевая кислота (421, 50), глюкоза (6, 80), холестерин общий (6, 55), холестерин ЛПНП (4, 67), Индекс атерогенности (3, 82). Стоит ли мне подбирать другое лекарство (пробовала Вазокордин и Нолипрел, результат неудовлетворительный по общему состоянию)? Или это допустивые отклонения в моем возрасте? К каким последствиям в урологической сфере это может привести? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 00:19 15-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Вам объяснили причину почечной недостаточности? говорили о перенесённых ранее почечных заболеваниях? о печеночной недостаточности? делали сложные операции? давайте уточним.
# 11:08 16-11-2008 Наталья, обратиться
Здравствуйте!
Спасибо за ответ!
Последний раз была у уролога 5 лет назад, в 2001 году в результате УЗИ чаш- лох сист: повышение эхогенности и некоторое расшируение ч/ л компл- ов (неразборчиво) с обеих сторон. УЗИ 2003 года - хронический холецистит и жировая инфильтрация печени. В 1997 году была проведена экстирпация.