уролог

14:45 14-11-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте. Я по поводу МКБ. У меня камни в обеих почках - показало УЗИ. 13 лет назад уже дробили. В то время были оксалаты. Узи делала недавно после курса лечения Блемареном. Пила по инструкции по 0, 5- 1 таблетке в зависимости от PH с июля по октябрь. До начала лечения ( в июне)камни были 0, 4- 0, 5 см, а после 0, 6- 0, 8. Скажите пожалуйста, в чем может быть причина такого роста, может в препарате? в феврале тоже делала УЗИ камни были так же 0, 4- 0, 5мм.

Ответы

# 22:49 14-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
здравомыслящий специалист не мог назначить "Блемарен" при оксалатных камнях. если это было самолечение, то печально. .. . кроме того у Вас вполне может быть пиелонефрит, а его следует целенаправленно лечить.
# 22:51 14-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
здравомыслящий специалист не мог назначить "Блемарен" при оксалатных камнях. если это было самолечение, то печально. .. . кроме того у Вас вполне может быть пиелонефрит, а его следует целенаправленно лечить.
# 13:54 12-01-2009 Виктория…, обратиться
Уважаемый г-н Кобликов И.А.!
Очень прошу Вас оказать содействие. После прохождения УЗи и сдачи общего анализа мочи, были обнаружены оксалаты в большом количестве и конкременты в обоих почках+пиелонефрит 1 стадии.

Назначили: Канефрон по 2 др 3 р. в день всего 10 дней+Уроцит К+уролесан 1 ч.л. 2 р.в день+ Но-шпа по 1 т. на ночь. После этого -рекомендовали пить фитолизин по 1 ч.л. 3 раза в день+цистон 1 табл. з раза в день.
Верно ли назначили лечение или можно уроцит заменить на блемарен?
Болей нет, ничего не беспокоит.
Хотела бы прийти к Вам на прием после лечения этими препаратами.
Заранее спасибо за содействие.