уролог

23:27 16-11-2008 / Тася, обратиться

здравствуйте! 1 мес назад стала болеть почка, (пару лет назад я застудила почки, но пропила антибиотики и все прошло. )я поехала в больницу сдала анализы сделала узи почек, сказали лейкоциты 12 повышенные на узи все в норме, сказали возможно камень проскочил, назначили палин и отпустили, сейчас 3 дня назад я закончила пить палин и стало больно писать. вчера купила блемарен когда я выпиваю его мне легче намного! проблема в том что у меня двое маленьких детей и я никак не могу ложиться в больницу! подскажите какое нибудь лекарство, если это возможно пожалуйста!

Ответы

# 21:07 17-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
необходимо повторить анализ мочи, это важно. и по его результатам продолжать или прекращать лечение.