уролог

16:13 18-11-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня недавно обнаружили гидрокаликоз, подскажите мне как его можно лечить, какие таблетки принимать? Можно ли мне ходить в спорт зал и заниматься тяжелой атлетикой? Буду очень рад ответу. Заранее спасибо.

Ответы

# 22:19 18-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
давайте вначале ознакомимся с протоколом вашего рентгеновского или ультразвукового исследования почек. присылайте
# 17:59 27-04-2009 Милана, обратиться
Здравствуйте. У меня обнаружили "правосторонний гидрокаликоз"-скажите пожалуйста что это такое
# 16:45 16-08-2012 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,

здравствуйте.а можно как прислать УЗИ почек?
# 16:46 16-08-2012 Аноним, обратиться
Кобликов Илья Александр.,
ЗДРАВСТВУЙТЕ.МОЖНО ВАМ ПРИСЛАТЬ РЕЗУЛЬТАТ УЗИ ПОЧЕК?