уролог

02:01 22-11-2008 / Vbif, обратиться

У меня на члене и мошонке сыпь или прыщи. Если на них надавить, то появляется гной. До этого половых контактов не было. Никаких неприятных ощущений мне это не доставляет. Когда появилась эта сыпь точно не могу сказать, но уже давно, несколько лет уже. Что это и как эго лечить Помогите пожалуйста. Очень жду ответа Спасибо.

Ответы

# 21:14 23-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
по моему гораздо проще рассказать об этом отцу, показать и услышать, что все в порядке.