уролог

12:27 22-11-2008 / Евгения П.…, обратиться

Здравствуйте! Уже очень давно (лет 8) меня мучают частые острые боли в области уретры (при мочеиспускании и после), с частыми позывами на мочеиспускание. Иногда боли становятся невыносимыми, а позывы на мочеиспускание непрерывными. Тогда начинаю пить какой- нибудь антибиотик (т. к. другие средства не помогают). Обострение проходит, но ненадолго. Через несколько месяцев всё повторяется, и вновь в отчаянии пью антибиотик. Несколько раз делала обследование. В одних случаях обнаруживали стрептококк и стафилакокк, в других - уреплазму, гарднереллу, трихомонаду, ; в третьих - какие- то внутриклеточные включения. Сейчас обострения повторяются по многу раз в году. Обследования уже не делаю. Большинство антибиотков уже не помогает, что делать, не знаю. Пожалуйста, посоветуйте что- нибудь! Может нужны еще какие- то обследования? Может курсы лечения антибиотиками провожу слишком короткие (по 5- 10 дней)? Подскажите что- нибудь. Спасибо.

Ответы

# 21:34 23-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
В НАШЕЙ КОНФЕРЕНЦИИ ПОДОБНЫХ ПИСЕМ - МАССА. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО Вы СТРАДАЕТЕ ИНТЕРСТИЦИАЛЬНЫМ ЦИСТИТОМ, И НИКАКОЕ САМОЛЕЧЕНИЕ УЖЕ НЕ ПОМОЖЕТ. Нужна цистоскопия и по данным осмотра мочевого пузыря, биопсии слизистой - = индивидуально подобранное лечение
http: // doctor. 03. ru/ doctor/ index_doctor_ext. shtml? spec= 30& doc= 27