уролог

11:38 23-11-2008 / Алена, обратиться

Здравствуйте! Неделю назад я пролечилась от пиелонефрита(температура неделю держалась), у меня камни в обеих почках- 1см и 0, 6 см. Врач прописала супракс. Прошда неделя, и вот на выходных снова температура 38, озноб. Мне прописывали палин, но я его начала принимать недавно. Можно ли повторно пить тот же антибиотик и что сделать, чтобы сбить температуру? Спасибо!

Ответы

# 22:12 23-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Госпитализироваться в самый ближайший день, без обсуждения. Если есть нарушение оттока мочи - то с потерянными днями это уже просто опасно