уролог

02:06 01-10-2001 / Вап, обратиться

Доктор вот вопрос болел хрон простатитом осталось застой в семеных пузырьках иногда бывают боли области пахов
но может ли быть такое что как начинаю пить гентос и простанорм так боли чаще и сильнее или это просто савпадение
С уважением

Ответы

# 23:47 02-10-2001 Кобликов Илья Александр., обратиться
Совпадение. Самое лучшее как профилактика - регулярный секс.
# 22:51 08-08-2009 Аноним, обратиться
Добрый день! Помогите пожалуйста советом.Мне 51.обнаружили хронический простатит,появились боли в яичке .Сделал УЗИ мошонки и яичек все нормально. Через не которое время заболела спина боли в районе поясницы и теперь тянет и отдает в пах.Не знаю что то ли спина, то ли пах?В паху такое ощущение что там натянута резинка согнусь полегче , начинаю разгибаться и не как.Уролог толком не знает говорит чаще занимайтесь сексом.Что бы это значило и кому лучше обратиться? Спасибо
# 23:51 08-08-2009 beren, обратиться
Аноним,
пишите leytian@mail.ru думаю что сможет Вам помочь