уролог

18:31 30-11-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Обращаюсь к вам с проблемой которая тянется уже практически пол года и никто из врачей (находящиеся в Израиле) помочь не могут.
Буквально год назад у меня появились синдромы цыстита, но я не лечила его, а покупала препараты облегчающие жжения. Пол года назад меня скрутило очень сильно, тогда мне прописали антибиотики (не помню какие именно), но на время помогло. Но после этого цистит повторяется практически каждые 2 недели. Не очень сильно, но жжение есть. Раз в месяц или полтора обратно появляется и жжение и боли внизу живота и без антибиотиков не обхожусь. В Израиле есть антибиотик включающий в свой состав ципрофлоксацин и HCL. мне сказали, что это самый сильный антибиотик и вдобавок дали таблетки от жжения. Но за день до последнего цистита, во время полового акта, на члене моего партнера я увидела выделения белого цвета (от меня) и очень обильные.
Хотела бы узнать- является ли это одним из явлений цистита или же это уже и молочница вдобавок и какие нужно сделать анализы. Так как в Израиле кроме антибиотиков ничего не прописывают.
Зараннее спасибо!

Ответы

# 22:19 30-11-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
это уже молочница. обратитесь к вашему гинекологу. их в Израиле достаточно много и они прописывают то, чему их научили ещё в СССР, то есть правильное адекватное лечение, в том числе и цистита.