уролог

17:35 03-12-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте! Моему сыну 10 лет. Недавно обнаружила , что на одном яичке ощущается много мелких как будто шариков (как какая то закупорка сосудов). Пошли к врачу. Сказали , что еще яичко не сформировано и где то в 13 лет нужна будит операция по их удалению и лучше не запускать, могу остаться без внуков. Неужели ничего нельзя зделать сейчас ? Как это правильно называется не запомнила - запись в мед. карточке доктор не сделал.
Очень нужен Ваш совет! Помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:06 03-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
не может быть такого, что запись в карте не сделана, просто чудеса. давайте теперь я сам гляну и сделаю УЗИ органов мошонки. заключение напишу ОДНОЗНАЧНО! 8- 916- 5100940