уролог

10:11 04-12-2008 / Света, обратиться

Здравствуйте, доктор! Писала вам ранее:
Света 26 ноября 2008 16: 08: 07 Здравствуйте, уважаемый доктор! При очередных признаках цистита (ежемесячно уже около полугода) сдала анализ мочи: относит. плотность 1018, реакция кислая, эпителий плоский большое кол- во, лейкоциты 15- 20, эритроциты неизменные 1- 2, слизь умеренно, бактерии большое кол- во. Скажите, на ваш взгляд, диагноз цистит или чтото еще? (признаки цистита по вечерам несильные). Опять же, на ваш взгляд, могу сейчас начать использовать назначенную мне гомеопатию от цистита при том, что есть воспаление, эффективно ли это будет? Или лучше сначала пройти лечение таблетками (правда, почти все уже опробованы)? Цистоскопия - воспаление шейки мочевого пузыря.

Света 28 ноября 2008 10: 33: 06
Спасибо за помощь, обязательно напишу когда будет готово!
Кобликов И. А. 27 ноября 2008 23: 34: 22
напишите что показал посев мочи.
Света 27 ноября 2008 10: 24: 20
Спасибо, уже сдано, далее антибактериальные. Правда вера в лечение теряется в связи с безрезультатностью.
Кобликов И. А. 26 ноября 2008 21: 37: 00
лечение пройти современное антибиотиками и лучше на основании посева мочи на флору.

Так вот, анализ на посев показал наличие большого количества кишечной палочки. Назначено лечение: ацикловир по 2 таб 30 дней, фурамаг по 2 таб 3 раза в день 10 дней + инстилляции (какоето вещество - белок. .. ) минимум 7 процедур. На Ваш взгляд, верно ли лечение? ? Поможет?

Ответы

# 16:26 04-12-2008 Света, обратиться
Илья Александрович! Для уточнения вот данные посева: Escherichia coli 10 000 000 КОЕ/ мл; чувств. ко всем препаратам, кроме ампициллин 10 мкг (устойч. ) Почитала что ацикловир только от герпеса, но у меня его нет ведь! Чем же вестаки лечиться?