уролог

13:56 04-12-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! страдаю уже 2 месяца циститом, и вроде уже пиелонефрит. После мочеиспускания такте чувство что мочевой пузырь опять полный. Тупые ноющие боли в поясничной области . . особенно в правом. 2 курса пила ципрофлоксацин, по 1 курсу панин, норбактин, Канефрон месяц. Жжение уже нет, но чувство дискомфорта и тупые боли в посн. обл. остались. Сдала посев мочи на микрофлору: ентерококки 10* 4 степени. сделали узи почек и м. п. В почках песок или камень 3 мм, расширение лоханок, в м. п. задняя стенка утолщена. д- з: правосторонний пиелонефрит, хронический цистит. Какие препараты вы мне порекомендуете? уролога нет, была у терапевта. .. Ципрофлоксацин ум. чувств в посеве

Ответы

# 22:56 04-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
препараты внутрь не порекомендую, а вот поделать лечебный вливания в мочевой пузырь - да. и пусть этим занимается специалист.