уролог

10:51 07-12-2008 / Аноним, обратиться

Здраствуйте.Проблема такого рода.Cейчас мне 17
лет.Я сам немного скромный,постояно навязываю себе что-то,волнуюсь из-за мелочей,даже может с кое какими комплексами, в очень ранем возрасте я наблюдал очень частые скандалы родителей каторые на меня плохо действовали. У меня с ранего возраста появилась эррекция и была очень часта(в 6-7 лет уже была) и было очень сильное влечение к сексу и т д.Уже в 11 лет я начал мастурбировать,что делаю и до сих пор.Мастурбировал и мастурбирую часто,раньше бывало и по 3-4 раза в день,но в последний год-два меня беспокоит спад эррекции,утром у меня если есть эррекция,то очень слабая,вялая,впоследнее время вообще почти отсуствует смотря на девушек или порно у меня не стоит,только если я буду стимулировать его рукой,но даже если он встаёт,то стоит очень вяло,как будто устал уже от этого....В течении дня может даже не вставать,сам не встаёт,если сейчас я по мастурбирую больше 1-2 раз за день,то у меня начинаются боли в районе члена,ниже яичек около 20-30 минут(где-то там,не могу точно описать район болей),как то ноит тянит.Я девственик,появилась у меня девушка, первое время при близостях с ней стоял,но опятьже очень вяло и не долго,потом я стал париться по этому поводу и теперь при близастях с ней я себе навязываю и волнуюсь по этому поводу,что у меня не стоит и вообще уже не встаёт,как бы самовнушение,волнуюсь и переживаю,что не получится. родителям о проблеме говорить боюсь(стыдно),не курю,не злоупотребляю алкоголем,активный образ жизни не веду.помогите мне пожалуйста,скажите,что мне делать или,что это может быть.Может это от мастурбации?потомучто больше 7-8 дней я от неё не воздерживался,так как особого эффекта в эррекции не видел...или от чего вообще это может быть?может у меня какойта невроз или ещё чтото,но почему тогда у меня сам не встаёт ? может ли это само пройти? или нужно чтото сделать? попить какието таблетки... ?? поможет ли мне препарат Левитра,при контакте сексуальном? может быть выпив его,я почувствую уверенность,буду уверен,что у меня нормально встанит и все проблемы уйдут? и член будет стоят ?.Пожалуйста я очень прошу помогите,посоветуйте что-то...так как меня это очень беспокоит...

Ответы

# 11:10 07-12-2008 Кобликов Илья Александр., обратиться
Ваш подход к решению проблемы, а это сексологическая проблема, правилен. "Левитру" применить можно, возьмите 20 мг, но при этом ТОЧНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ УВЕРЕНЫ, что у вас состоится нормальный половой акт со всеми необходимыми атрибутами оного.
# 11:44 07-12-2008 Аноним, обратиться
а что будет если только будет оральный секс,так как девушка хочет этого,а терять девственность она ещё не готова,можно будет в таком случае выпить Левитру ? Просто мне от этого психологически самому станет легче,что вот у меня нормально встал и всё нормально произошло,или обязательно нада чтобы был полноценный проникающий секс?
# 11:33 22-12-2008 Сергей, обратиться
Ну ты попробуй, что теряешься то? Ничего плохого не будет. через год еще смеяться будешь над проблемами))
# 23:04 17-01-2009 pavlovec, обратиться
Кобликов Илья Александрович,
МНЕ-44ГЖЭНА МЕНЯ НЕ ХОЧЕТ А ЯХОЧУ
# 17:28 16-05-2009 Аноним, обратиться
у меня точна такаяже проблема родителям сказать стыдно вяло встает помогут ли эти таблетки